
Шкафчик навесной Stalgast с распашными стальными дверями 700х400х600 мм
22 533 ₴
- В наличии
- Код: 161094451
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной шкафчик Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, конструкция сварная. Шкаф имеет распашные дверцы и регулируемую съемную полку. Возможен монтаж замка (артикул 982320001). Размеры: ширина 70 см, высота 60 см, глубина 40 см. Материал нержавеющей стали обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Товар производится на заказ. Идеален для организации хранения в профессиональных кухнях и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Дверцы | Распашные |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981704070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая съемная |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкафчик навесной |
Информация для заказа
- Цена: 22 533 ₴


