
Шкаф навесной Stalgast с распашными дверями 1200x400x600 мм
28 472 ₴
- В наличии
- Код: 161094455
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной Stalgast с распашными дверями для оснащения кухонь, ресторанов и гастрономических помещений. Размеры: 1200x400x600 мм (ширина x глубина x высота). Шкаф сварной со съемной полкой, максимальное допустимое нагружение на одну полку составляет 70 кг/м². Предусмотрена возможность установки замка на двери за дополнительную плату 100 злотых (нетто). Модель 981704120 предназначена для профессионального использования в пищевом производстве и общественном питании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981704120 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Полка | Съемная |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 28 472 ₴



