
Шкаф навесной Stalgast 1500x400x600 мм три распашные двери
32 871 ₴
- В наличии
- Код: 161094458
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной Stalgast для ресторанов и гостиничного оборудования с тремя распашными дверями. Размеры: 1500x400x600 мм (ширина x глубина x высота). Шкаф сварной конструкции с регулируемой полкой. Возможна установка замка (модель 982320001). Изделие предназначено для профессионального использования в заведениях общественного питания. Артикул производителя: 981714150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 981714150 |
| Возможность установки замка | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1500x400x600 |
| Назначение | Для гостиниц и ресторанов |
| Полка | Регулируемая |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 32 871 ₴



