
Картофелечистка Resto Quality MP15 18 кг/год 0.75 кВт
66 476 ₴
- В наличии
- Код: 161094595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелечистка Resto Quality MP15 предназначена для профессионального использования в ресторанах, школьных столовых, кейтеринговых компаниях, отелях и других пищевых учреждениях. Машина подходит для чистки картофеля и других корнеплодов (моркови, свеклы). Оснащена прочной и долговечной абразивной пластиной. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, обеспечивающей надежность и долговечность. Крышка выполнена из пластика. Максимальная емкость загрузки 15 кг картофеля, который готов к использованию после трехминутного цикла работы. Производительность составляет 300 кг/ч (диапазон 100-300 кг/ч). Простая в управлении машина с ручным управлением, легка в уходе и чистке. Требует подключения к водопроводу и сливу. Оборудование установлено на четырех резиновых ножках для устойчивости при работе. Мощность 0.75 кВт, питание 230 В. Размеры 460x460x820 мм, вес 53 кг. Возможна покупка сепаратора обрезков отдельно стоимостью 800 злотых нетто.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная пластина | Да |
| Вес | 53 |
| Время цикла | 3 минуты |
| Глубина | 46 мм |
| Диапазон производительности | 100-300 |
| Мoдель | MP15 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Мощность | 0.75 |
| Напряжение | 230 |
| Ножки | Резиновые (4 шт) |
| Объем загрузки | 15 |
| Подключение | К водопроводу и сливу |
| Производительность | 300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Картофелечистка |
| Управление | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 66 476 ₴



