
Контролер Yealink MTouch E2 для MVC 8" 1280x800 сенсорная панель
56 383 ₴
- В наличии
- Код: 161199554
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контролер Yealink MTouch E2 (1306058) — сенсорная панель управления для систем видеоконференций серии Yealink MVC. Диагональ экрана 8 дюймов (20.3 см) с разрешением 1280x800 пикселей. Корпус выполнен в черном или сером цвете. Размеры устройства: ширина 202 мм, глубина 151 мм, высота 100 мм. Вес продукта составляет 1 кг. Контролер предназначен для управления видеоконференц-системами Yealink и обеспечивает удобное взаимодействие с оборудованием. Упаковка имеет размеры 265х203х148 мм с общим весом 1.25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вес в упаковке | 1.25 |
| Высота упаковки | 148 |
| Глубина | 151 мм |
| Глубина упаковки | 203 |
| Диагональ экрана | 20.3 |
| Мoдель | MTouch E2 |
| Размер экрана | 8 |
| Разрешение | 1280x800 |
| Совместимость | Yealink MVC серия |
| Тип | Контролер сенсорный |
| Цвет | Черный, Серый |
| Ширина упаковки | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 56 383 ₴


