
Пылесос встроенный Ulka Premium 800 м3/час 52 Вт белый
23 748 ₴
- В наличии
- Код: 161983614
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный пылесос Ulka Premium предназначен для профессионального использования в салонах красоты и маникюра. Это надежное устройство сочетает элегантность, производительность и долговечность. Мощность: 52 Вт. Производительность по пылеудалению: 800 м³/ч. Вес: 2.75 кг. Размеры: 28 х 26 х 9.7 см (длина х ширина х высота). Рекомендуемые размеры отверстия в столешнице: 22.7 х 20.6 см. Фильтр включен в комплект поставки. Устройство работает очень тихо с уровнем шума до 45 дБ, что обеспечивает комфортную работу без нарушения акустического комфорта в салоне. Изготовлено из высококачественных материалов с премиальной отделкой. Цвет: белый. Подходит для встраивания в столешницы салонов красоты и маникюрных кабинетов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 |
| Высота | 9.7 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Мoдель | Premium |
| Мощность | 52 |
| Назначение | Для салонов красоты и маникюра |
| Производительность пылеудаления | 800 |
| Рекомендуемая высота отверстия в столешнице | 20.6 |
| Рекомендуемая ширина отверстия в столешнице | 22.7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос встроенный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Фильтр в комплекте | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 748 ₴



