
Пельменница Hendi на 5 пельменей 470×140×95 мм
23 757 ₴
- В наличии
- Код: 162188649
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пельменница Hendi модель 230107 — профессиональный инструмент для формирования пельменей в гастрономии и домашней кухне. Позволяет одновременно изготавливать 5 пельменей одинакового размера в один прием, значительно ускоряя работу. Рабочая поверхность покрыта тефлоновой (непрвивающей) коаткой, которая предотвращает прилипание и деформацию пельменей при извлечении. Равномерный прижим по всей длине обеспечивается длинной рукояткой, гарантирующей эстетичный внешний вид каждого пельменя. Конструкция оснащена четырьмя резиновыми антискользящими ножками для устойчивости и безопасности во время работы. Изготовлена из высокачественной нержавеющей стали и алюминия, предназначена для интенсивного профессионального использования. Максимальный диаметр пельменя: 80 мм, максимальная толщина: 21 мм. Подходит для ресторанов, пельменных, кейтеринга и домашних кухонь. Легко использовать благодаря простой конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Пельменница |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкое покрытие ножек | Да |
| Вес нетто | 3.66 |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 470 мм |
| Длина рукоятки | 465 |
| Количество пельменей | 5 |
| Мoдель | 230107 |
| Максимальная толщина пельменя | 21 |
| Максимальный диаметр пельменя | 80 |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Назначение | Профессиональное и домашнее использование |
| Подходит для | Ресторанов, пельменных, кейтеринга, домашних кухонь |
| Покрытие | Непривидное (тефлон) |
| Размеры в раскладном состоянии | 470 x 245 x 80 |
| Резиновые ножки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина фальбанки | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 23 757 ₴


