
Гимнастическая лестница Mamoi для детей 62х8х201 см белого цвета
14 608 ₴
- В наличии
- Код: 162542224
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гимнастическая лестница Mamoi для детей белого цвета предназначена для домашнего монтажа и тренировок. Размеры: 62х8х201 см. Конструкция выполнена из экологичного дерева (Yarnwood и бук) и скреплена стальными болтами. Максимальная нагрузка: 70-100 кг. Лестница включает в комплект дополнительную лестницу для подтягивания и горку. Держатель для подтягивания имеет регулировку по высоте и может быть установлен на любую высоту основной лестницы. С помощью насадки для подтягивания можно подвесить гимнастические кольца, канатные лестницы или скалолазные веревки. Деревянные элементы тщательно отшлифованы, гладкие и безопасные, без осколков и заусенцев. Произведено из сертифицированных материалов, безопасных для детей и окружающей среды. Соответствует требованиям безопасности стандарта EN и имеет маркировку CE. Предназначена для детей старше 3 лет. Все монтажные элементы включены в комплект поставки. Каждый элемент изготовлен с высокой точностью для быстрой и простой сборки. Дети могут лазить по ступенькам, подтягиваться и выполнять другие сложные движения дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастное ограничение | От 3 лет |
| Высота | 201 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Основная лестница, дополнительная лестница для подтягивания, горка |
| Крепление | Стальные болты |
| Мoдель | MAMOI5904208991519 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Монтаж | Домашний монтаж (в комплекте все элементы) |
| Регулируемый держатель для подтягивания | Да |
| Сертификация | EN, CE |
| Тип | Гимнастическая лестница |
| Толщина | 8 |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 608 ₴



