
Гимнастическая лестница Mamoi тренировочная для детей 62х8х201 см
16 956 ₴
- В наличии
- Код: 162542228
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гимнастическая лестница Mamoi для детей в белом цвете предназначена для домашнего использования. Полный набор включает в себя лестницу для лазания, насадку, кольца гимнастические (рингo) и горку. Конструкция лестницы соединена стальными болтами, что позволяет выдерживать нагрузку до 70-100 кг. Деревянные элементы тщательно отшлифованы, гладкие и без опасных заусенцев и сколов. Изготовлена из экологичного дерева Yarnwood и бука. Все элементы крепежа сертифицированы и безопасны для детей и окружающей среды. Продукт соответствует строгим требованиям безопасности стандарта EN и имеет маркировку CE. Лестница предназначена для самостоятельной сборки, все крепежные элементы включены в комплект. Рекомендуется для детей старше 3 лет. Ручка для подтягивания имеет регулировку по высоте с помощью специальных насечек, позволяющих легко менять положение. Размеры: 62х8х201 см. Лестница предназначена для крепления к стене. Благодаря насадке для подтягивания можно закреплять гимнастические кольца, канатные лестницы или скалолазные веревки для расширения функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность расширения | Да (кольца, канатные лестницы, скалолазные веревки) |
| Возрастное ограничение | От 3 лет |
| Высота | 201 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 8 мм |
| Комплектация | Лестница, насадка, кольца гимнастические, горка |
| Мoдель | MAMOI5904208991557 |
| Максимальная нагрузка | 70-100 кг |
| Материал крепежа | Сталь |
| Материал основной | Дерево (Yarnwood и бук) |
| Обработка дерева | Отшлифовано, без заусенцев |
| Ручка для подтягивания | Да, с регулировкой высоты |
| Сертификация | EN, CE |
| Тип | Гимнастическая лестница |
| Тип монтажа | Настенный, самостоятельная сборка |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 956 ₴



