
Холодильник вечеринки Bright для напитков 30L портативный
7 506 ₴
- В наличии
- Код: 162542914
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный холодильник вечеринки Bright для напитков объемом 30 л предназначен для хранения напитков и продуктов на открытом воздухе. Идеален для грилей, террас, балконов и летних вечеринок. Вмещает примерно 47 банок объемом 330 мл. Оснащен покрытием со стеклянной крышкой для удобного контроля содержимого. Регулировка температуры от 0 до 12°C на восьми уровнях с помощью поворотного регулятора. Четыре колеса облегчают транспортировку даже когда холодильник полностью загружен. При неподвижном расположении колеса можно заблокировать. Корпус оснащен ручкой из нержавеющей стали. Напряжение питания 230 В. Класс энергоэффективности E. Уровень шума 41 дБ. Размеры: 45х45х64 см. Вес 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Вместимость банок 330 мл | 47 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Колеса | Да, 4 шт., с блокировкой |
| Количество уровней регулировки температуры | 8 |
| Мoдель | Chłodziarka Imprezowa Na Napoje 30L |
| Материал крышки | Стекло прозрачное |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 |
| Температура максимальная | 12 |
| Температура минимальная | 0 |
| Тип | Холодильник портативный |
| Тип регулировки температуры | Поворотный регулятор |
| Уровень шума | 41 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 506 ₴



