
Посудомоечная машина Resto Quality RQ1000DD капсульного типа 500x500 мм 11.1 кВт
167 813 ₴
- В наличии
- Код: 162601685
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Посудомоечная машина Resto Quality RQ1000DD профессионального типа с капсульной конструкцией. Модель предназначена для общепита и предприятий питания. Размеры камеры 500x500 мм. Внешние размеры 675x675x1440 мм. Мощность 11.1 кВт. Управление электромеханического типа. Модель RQ1000DD из линейки Resto Quality обеспечивает эффективное и надежное мытье посуды.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RQ1000DD |
| Мощность | 11.1 |
| Размер камеры глубина | 500 |
| Размер камеры ширина | 500 |
| Тип | Посудомоечная машина капсульная |
| Управление | Электромеханическое |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 167 813 ₴


