
Кресло барбера AYALA Tommy Shadow гидравлическое черное, эко-кожа
48 175 ₴
- В наличии
- Код: 162607146
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное кресло барбера AYALA Tommy Shadow предназначено для коммерческого использования в салонах парикмахерских, барбершопов, пирсинга, татуировок и других косметических учреждениях. Модель обеспечивает клиентам комфортный отдых и удобный доступ для мастера благодаря ротации кресла. Сиденье заполнено эластичной мягкой пеной для максимального комфорта. Кресло оснащено гидравлическим насосом для регулировки высоты. Спинка, подголовник и подножка полностью регулируются, позволяя клиентам принять эргономичную позицию. Обивка выполнена из черной экокожи, устойчивой к воде, косметическим средствам, легко моется водой и моющим средством. Прочный каркас из стали установлен на стабильное основание с резиновым бортиком, предотвращающим скольжение и повреждение напольного покрытия. Открытые элементы скелета хромированы, что обеспечивает повышенную коррозионную стойкость и люксовый внешний вид. Максимальная нагрузка составляет 250 кг. Материалы конструкции: сталь, алюминий, ПВХ, пенопласт, дерево. Марка AYALA гарантирует высокое европейское качество и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Вращение | Да |
| Высота | 110 мм |
| Высота сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 49 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гидравлическая регулировка высоты | Да |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Мoдель | Tommy Shadow |
| Максимальное допустимое нагрузка | 250 |
| Материал конструкции | Сталь, алюминий, ПВХ, пена, дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Основание | Черный диск |
| Подголовник | Да |
| Подножка регулируемая | Да |
| Регулировка высоты до | 72 |
| Регулировка высоты от | 55 |
| Сиденье | Широкое |
| Состояние | Новое |
| Спинка регулируемая | Да |
| Тип | Кресло барбера |
| Тип помпы | Гидравлическая |
| Хромированные элементы | Да |
| Ширина | 68 мм |
| Ширина сиденья | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 48 175 ₴



