
Вытяжка для модульной пекарни T POLIS 4 1250x1880x230 мм Resto Quality
65 422 ₴
- В наличии
- Код: 162900758
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка для модульной пекарни T POLIS 4 предназначена для работы с пекарными печами T POLIS 4 / MC18 и T POLIS 4 / MC26. Размеры внешние: 1250x1880x230 мм. Вес: 34 кг. Вытяжка представляет собой техническую мебель для профессионального использования в ресторанах, пекарнях и предприятиях общественного питания. Дополнительное оборудование включает вентиляторы вытяжные: WW400 - производительность 400 м3/ч и WW600 - производительность 600 м3/ч (+37 см к высоте вытяжки). Гарантия на силовые устройства (400В) и газовое оборудование Resto Quality предоставляется при условии заполнения и подписания техником с соответствующими допусками (E1, E3) чек-листа первого запуска устройства.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1250 см |
| Глубина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Высота | 1880 мм |
| Дополнительное оборудование WW400 | Вентилятор вытяжной 400 м3/ч |
| Дополнительное оборудование WW600 | Вентилятор вытяжной 600 м3/ч (+37 см к высоте) |
| Категория товара | Техническая мебель |
| Мoдель | T POLIS 4 /TP |
| Назначение | Профессиональное использование (рестораны, пекарни, предприятия общественного питания) |
| Совместимость | T POLIS 4 / MC18, T POLIS 4 / MC26 |
| Тип | Вытяжка для пекарни |
| Условия гарантии | Требуется заполнение и подпись техника (E1, E3) чек-листа первого запуска для 400В и газового оборудования |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 422 ₴


