
Resto Quality Экспресс-машина Elektra Classic Barlumev1C 2-групповая профессиональная 3.7 кВт
522 099 ₴
- В наличии
- Код: 162901491
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Двугрупповая профессиональная кофейная машина Elektra Classic Barlumev1C от премиум-бренда Resto Quality. Оригинальный итальянский дизайн с элегантным классическим внешним видом. Оснащена тихо работающей объемной помпой, точным двухиндикаторным манометром давления для помпы и котла. Режим энергосбережения позволяет снизить энергопотребление. Электронная система контроля температуры и уровня воды в котле, а также температуры заваривания. Прецизионная регуляция температуры заваривания ±1°C. Наличие теплообменника. Возможность установки дозирования кофе в 5 различных вариантах. Простая в использовании и интуитивная панель управления с кнопками. Машина подготовлена к прямому подключению к водопроводной сети. Оснащена индикатором уровня воды в котле. Две вращающиеся паровые дюзы и одна горячая вода, управляемые деревянными рукоятками. Прочный хромированный/плексиглазовый корпус с подсветкой в белом цвете. Легкая в чистке. Объем котла 13 л. Мощность 3.7 кВт. Напряжение питания 230/400 В. Вес 84 кг. Размеры 850х530х680 мм. Включает 12-месячную гарантию на территории Польши.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты дозирования кофе | 5 |
| Вес | 84 |
| Дизайн | Итальянский классический |
| Дюза для горячей воды | 1 |
| Мoдель | Barlumev1C |
| Манометр | Двухиндикаторный |
| Материал корпуса | Хром/плексиглаз с подсветкой |
| Мощность | 3.7 |
| Напряжение | 230/400 |
| Обслуживание | Легкая в чистке |
| Объем котла | 13 |
| Паровые дюзы | 2 вращающиеся |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Регуляция температуры | ±1°C |
| Режим энергосбережения | Да |
| Теплообменник | Да |
| Тип | Кофейная машина экспресс |
| Тип помпы | Объемная |
| Управление дюзами | Деревянные рукоятки |
| Цвет | Белый |
| Электронная контроль | Температура и уровень воды |
Информация для заказа
- Цена: 522 099 ₴


