
Льдогенератор Resto Quality 24 кг/24 ч 5 л водяное охлаждение
43 975 ₴
- В наличии
- Код: 162901889
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льдогенератор Resto Quality производительностью 24 кг льда в сутки (24 ч). Емкость бункера для льда 5 кг. Холодильный агент R290. Система охлаждения водяная. Габариты: 330x470x580 мм. Модель предназначена для использования в профессиональных кухнях, барах и предприятиях общественного питания. Компактная конструкция позволяет установить прибор в ограниченные пространства. Водяное охлаждение обеспечивает стабильную работу даже при высоких температурах окружающей среды.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Мoдель | 24Kg/24H |
| Объем бункера льда | 5 |
| Производительность | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Льдогенератор |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Холодильный агент | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 43 975 ₴


