
Льдогенератор Hoshizaki IM-240XWNE-HC-C 205 кг/24ч водяное охлаждение цилиндр
461 281 ₴
- В наличии
- Код: 162902131
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Профессиональный льдогенератор Hoshizaki IM-240XWNE-HC-C высокой производительности для гастрономических учреждений. Производительность 205 кг льда в сутки. Использует специальную инжекционную технологию формирования льда в виде цилиндров размером Ø 37x45 мм с очень высокой плотностью и без воздушных пузырьков. Лед отличается высокой плотностью, компактностью и твердостью, что обеспечивает эффективное и длительное охлаждение напитков. Функция глубокой заморозки создает эффект мраморности, исчезающий при контакте с напитком. На 40% ниже расходы энергии по сравнению с традиционными льдогенераторами. Тропический класс климатизации позволяет эффективно работать при температуре воздуха до +40°C. Модульная конструкция — возможна установка двух льдогенераторов друг на друга для увеличения суточной производительности. Лед хранится во внешнем ледяном контейнере (приобретается отдельно). Контейнер оснащен датчиком, предотвращающим перегрузку. Изоляция контейнера не содержит ХФУК (органических фреонов). Электронная панель управления. Система выработки льда с автоматической промывкой и магнитным насосом воды для предотвращения утечек. Корпус из высокомарочной нержавеющей стали. Замкнутый цикл воды предотвращает загрязнение воды во время цикла производства льда. Конструкция Plug&Play обеспечивает простой и быстрый монтаж. Хладагент R290 экономичный, энергосберегающий и экологичный. Требует подключения воды 3/4" и сливного водопровода. Съемный и легко очищаемый воздушный фильтр. Внешние размеры: 1084x700x500 мм. Гарантия 2 года на территории Польши. Совместимые контейнеры: B-340 SA, F 650-42 S, F 650-44 S, F 950-48 S. Опциональное оборудование: наружные ледяные контейнеры различных размеров и набор соединительных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая промывка | Да |
| Глубина | 108.4 мм |
| Датчик перегрузки | Да |
| Единица производительности | кг/24ч |
| Замкнутый цикл воды | Да |
| Класс климатизации | Тропический до +40°C |
| Мoдель | IM-240XWNE-HC-C |
| Магнитный насос воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Модульная конструкция | Да |
| Панель управления | Электронная |
| Производительность | 205 |
| Размер льда высота | 45 |
| Размер льда диаметр | 37 |
| Состояние | Новое |
| Съемный воздушный фильтр | Да |
| Тип | Льдогенератор |
| Тип монтажа | Plug&Play |
| Тип охлаждения | Водяное охлаждение |
| Требуемое подключение воды | 3/4" |
| Форма льда | Цилиндр |
| Функция глубокой заморозки | Да |
| Хладагент | R290 |
| Экономия энергии | 40% ниже чем традиционные |
Информация для заказа
- Цена: 461 281 ₴


