
Льдогенератор Hoshizaki IM-65NE-HC-Q 28 кг/24ч охлаждаемый воздухом шарик Ø 45 мм
582 828 ₴
- В наличии
- Код: 162902164
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Профессиональный льдогенератор Hoshizaki IM-65NE-HC-Q высочайшего качества для гастрономических учреждений и баров. Производительность: 28 кг льда в сутки. Система охлаждения воздушная. Форма льда: кубик-шар диаметром 45 мм. Специальная инжекционная технология формирования обеспечивает получение кубиков льда высокой плотности без пузырьков воздуха. Высокая плотность, компактность и твердость кубиков обеспечивают длительное и эффективное охлаждение напитков. Функция глубокой заморозки создает эффект «мраморности», исчезающий при контакте с напитком. Энергопотребление на 40% ниже, чем у традиционных льдогенераторов. Работает в тропическом климатическом классе до +40°C. Встроенный резервуар для хранения льда емкостью до 17 кг с датчиком перегрузки. Система автоматической промывки и магнитный насос воды предотвращают утечки. Корпус из высокачественной нержавеющей стали. Закрытый цикл водоснабжения исключает загрязнение воды. Экологичный хладагент R290. Электронная панель управления. Съемный и легко чистящийся воздушный фильтр. Подключение: вода 3/4", отвод. Технические параметры: размеры 633x506x860 мм (с ножками +90-125 мм), вес 66 кг, мощность 0,32 кВт, напряжение 230 В. Монтаж Plug&Play. Гарантия 24 месяца на территории Польши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 63.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая промывка | Да |
| Вес | 66 |
| Высота с ножками | 90-125 |
| Глубина | 50.6 мм |
| Датчик перегрузки резервуара | Да |
| Диаметр кубика льда | 45 |
| Изоляция резервуара | Без HCFC |
| Мoдель | IM-65NE-HC-Q |
| Магнитный насос воды | Да |
| Максимальная емкость резервуара | 17 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Plug&Play |
| Мощность | 0,32 |
| Напряжение | 230 |
| Панель управления | Электронная |
| Подключение воды | 3/4 дюйма |
| Производительность | 28 |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Съемный фильтр воздуха | Да |
| Технология формирования | Инжекционная |
| Тип | Льдогенератор |
| Форма льда | Шарик |
| Функция мраморности | Да |
| Хладагент | R290 |
| Энергоэффективность | На 40% ниже энергопотребления vs традиционные льдогенераторы |
Информация для заказа
- Цена: 582 828 ₴



