
Основа под шкаф для маринования Klima Meat Easy 500 Zernike 665x745x33 мм
61 281 ₴
- В наличии
- Код: 162902231
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под шкаф для маринования Klima Meat EASY 500 производства Zernike. Специализированный компонент для гастрономического оборудования, предназначенный для модели KME500PVB. Конструкция выполнена из металла с черными панелями. Размеры: 665x745x33 мм. Изделие предназначено для использования в профессиональных кухнях и заведениях общественного питания. Код продукта: KBAPA500. Основа обеспечивает стабильную поддержку оборудования и интегрируется с системой маринования Klima Meat Easy 500.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zernike |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 745 мм |
| Мoдель | KBAPA500 |
| Панели | Черные |
| Совместимость | KME500PVB |
| Тип | Основа под шкаф для маринования |
Информация для заказа
- Цена: 61 281 ₴



