Профессиональное устройство для очистки и мытья моллюсков Resto Quality FPC109, производства Италии. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Оснащено вентилируемым асинхронным двигателем, предотвращающим перегрев. Внутренние стенки покрыты абразивным материалом, специальный диск с щетиной для эффективной очистки. Прозрачная крышка из прочного пластика с микровыключателем безопасности. Электронная панель управления с многофункциональным таймером и дисплеем. Электронный водяной клапан, кнопка ручного опорожнения. Электрический корпус, разделитель отходов входит в комплект. Подключение воды 3/4 дюйма, слив в стену или пол. Мощность 0.65 кВ, скорость вращения 180 об/мин, производительность 250 кг/ч или 150-180 шт/сек. Объем загрузки 18 кг, напряжение питания 400В, вес 42 кг. Внешние размеры 530х660х950 мм. Температура подаваемой воды 5-20°C. Возможна опция крышки из нержавеющей стали. Питание 230В доступно на заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 |
| Водяной клапан | Электронный |
| Глубина | 66 мм |
| Кнопка опорожнения | Ручная |
| Мoдель | FPC109 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал крышки | Прочный пластик |
| Микровыключатель безопасности | На крышке и на дверцах выпуска |
| Мощность | 0.65 |
| Напряжение питания | 400 |
| Объем загрузки | 18 |
| Панель управления | Электронная |
| Подключение воды | 3/4 дюйма |
| Покрытие внутренних стенок | Абразивный материал |
| Производительность по весу | 250 |
| Производительность по количеству | 150-180 |
| Разделитель отходов | В комплекте |
| Скорость вращения | 180 |
| Страна производства | Италия |
| Таймер | Многофункциональный с дисплеем |
| Температура воды | 5-20 |
| Тип | Устройство для промывания и мытья моллюсков |
| Тип двигателя | Асинхронный вентилируемый |
| Тип диска | Диск со щетиной |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 158 136 ₴




