
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина 1 полка 0,43 кВт 350x707x430мм
85 447 ₴
- В наличии
- Код: 164005413
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для использования в барах, ресторанах, фирмах кейтеринга и food truck'ах. Тепловая витрина создана для демонстрации и поддержания постоянной температуры блюд перед подачей и распределением в заведениях быстрого обслуживания. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, окрашенной черной эпоксидной краской. Полка расположена под углом для лучшей экспозиции продуктов. Одна подогреваемая полка с независимой регулировкой температуры. Устройство имеет регулировку мощности обогрева с помощью термостата в диапазоне от 30°C до 90°C. Оборудовано термостатом для точного контроля температуры. Размеры: 350х707х430 мм. Общая мощность: 0,43 кВт. Мощность ламп: 0,03 кВт. Напряжение питания: 230 В. Вес: 16 кг. Диапазон рабочих температур: 30-90°C.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 707 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Глубина | 430 мм |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | RQBIN351 |
| Максимальная температура | 90 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с черной эпоксидной краской |
| Минимальная температура | 30 |
| Мощность ламп | 0,03 |
| Мощность общая | 0,43 |
| Напряжение питания | 230 |
| Область применения | Бары, рестораны, фирмы кейтеринга, food truck'и |
| Особенность полки | Наклонная полка для лучшей экспозиции |
| Регулировка температуры | Независимая регулировка с термостатом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Функция | Подогрев и демонстрация блюд |
Информация для заказа
- Цена: 85 447 ₴


