
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина горячего 1.29 кВт
116 004 ₴
- В наличии
- Код: 164005418
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и предприятиях общественного питания. Оборудование оснащено тремя полками для размещения блюд. Мощность 1.29 кВт. Размеры: ширина 350 мм, высота 739 мм, глубина 952 мм. Витрина горячего типа обеспечивает равномерный прогрев и удержание температуры приготовленных изделий.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 73.9 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 95.2 мм |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | Витрина гречевая трёхполочная |
| Мощность | 1.29 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Тип витрины | Горячая |
Информация для заказа
- Цена: 116 004 ₴


