
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина 0,49 кВт одна полка
91 481 ₴
- В наличии
- Код: 164005421
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для использования в барах, ресторанах, фирмах кейтеринга и food trucks. Тепловая витрина разработана для демонстрации и поддержания постоянной температуры блюд перед подачей и распределением продуктов в ресторанах быстрого обслуживания. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, окрашенной черной эпоксидной краской. Полка наклонена под углом для оптимальной демонстрации продуктов покупателям. Устройство оснащено подогреваемой полкой с независимой регулировкой температуры. Регулировка мощности нагрева осуществляется термостатом в диапазоне от 30°C до 90°C. Мощность нагрева составляет 0,49 кВт. Размеры устройства: 550x707x430 мм (ширина x высота x глубина). Портативное решение для стационарной и мобильной установки в торговых точках и мобильных кухнях. Надежная конструкция обеспечивает долговечность и простоту обслуживания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 707 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 430 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция полки | Наклонная под углом |
| Контроль температуры | Независимая регулировка на каждой полке |
| Мoдель | RQBIN551 |
| Мощность | 0.49 |
| Назначение | Витрина тепловая для демонстрации и поддержания температуры блюд |
| Покрытие | Черная эпоксидная краска |
| Применение | Рестораны, бары, фирмы кейтеринга, food trucks |
| Регулировка температуры | От 30 до 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Тип управления | Термостат |
| Тип устройства | Переносное (наставное) |
Информация для заказа
- Цена: 91 481 ₴



