
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина тепловая 3 полки 1.47 кВт
122 163 ₴
- В наличии
- Код: 164005427
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для использования в барах, ресторанах, компаниях кейтеринга и food truck'ах. Тепловая витрина предназначена для демонстрации и поддержания стабильной температуры блюд перед подачей. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной чёрной эпоксидной краской. Полки скошены под углом для лучшей экспозиции продуктов. Три нагреваемые полки с независимой регулировкой температуры. Температура регулируется термостатом в диапазоне от 30°C до 90°C. Устройство имеет регулировку мощности нагрева. Размеры: 550х739х952 мм. Общая мощность: 1.47 кВт. Мощность ламп: 3х0.03 кВт. Напряжение питания: 230 В. Вес: 51.5 кг. Оснащено терморегулятором для точного контроля температурного режима.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 952 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51.5 |
| Глубина | 739 мм |
| Диапазон температур | 30-90 |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | RQBIN553 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность ламп | 3х0.03 |
| Назначение | Витрина тепловая для демонстрации и обогрева блюд |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 1.47 |
| Оснащение | Терморегулятор |
| Покрытие | Чёрная эпоксидная краска |
| Регулировка температуры | Независимая для каждой полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Тип полок | Скошенные под углом, нагреваемые |
Информация для заказа
- Цена: 122 163 ₴


