
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина отопительная 0,58 кВт
97 644 ₴
- В наличии
- Код: 164005430
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для использования в барах, ресторанах, компаниях кейтеринга и food-трак автомобилях. Витрина отопительная предназначена для демонстрации и поддержания постоянной температуры готовых блюд перед подачей и распределением продукции ресторана быстрого обслуживания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной черной эпоксидной краской. Полка расположена под углом для лучшей демонстрации продуктов. Подогреваемые полки с независимой регулировкой температуры. Устройство имеет наставку. Регулировка мощности нагрева термостатом в диапазоне от 30°C до 90°C. Оснащено термостатом. Размеры: 800x707x430 мм. Мощность ламп: 0,03 кВт. Общая мощность: 0,58 кВт. Питание: 230 В. Вес: 26 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Глубина | 707 мм |
| Диапазон температур | 30-90 |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | RQBIN801 |
| Мощность ламп | 0,03 |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 0,58 |
| Покрытие | Черная эпоксидная краска |
| Регулировка | Терmostat |
| Регулировка температуры | Независимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Тип витрины | Витрина отопительная |
| Угол наклона полки | Наклонная |
Информация для заказа
- Цена: 97 644 ₴


