
Подогреватель для бургеров Resto Quality 1.16 кВт 800x640x685 мм
112 666 ₴
- В наличии
- Код: 164005433
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель для бургеров Resto Quality - профессиональное оборудование для ресторана и кафе. Витрина с двумя полками предназначена для подогрева и хранения бургеров и других готовых изделий. Мощность 1.16 кВт. Размеры: 800x640x685 мм. Подходит для коммерческого использования в пищевых предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 68.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 64 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | Resto Quality Подогреватель |
| Мощность | 1.16 |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
Информация для заказа
- Цена: 112 666 ₴


