
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина тепловая три полки 1,74 кВт
128 861 ₴
- В наличии
- Код: 164005436
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для демонстрации и поддержания постоянной температуры блюд перед подачей в барах, ресторанах, компаниях кейтеринга и food-truck'ах. Витрина тепловая выполнена из нержавеющей стали с черным эпоксидным покрытием. Три полки расположены под углом для оптимальной экспозиции продукции. Каждая полка имеет независимую регулировку температуры. Устройство оснащено термостатом с регулировкой температурного диапазона от 30°C до 90°C. Три лампы мощностью 0,03 кВт каждая обеспечивают равномерный нагрев. Общая мощность 1,74 кВт. Напряжение питания 230 В. Размеры: 800х739х952 мм. Вес 63,5 кг. Модель RQBIN803.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 952 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63.5 |
| Глубина | 739 мм |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | RQBIN803 |
| Материал | Нержавеющая сталь с черным эпоксидным покрытием |
| Мощность ламп | 3 x 0.03 |
| Мощность общая | 1.74 |
| Наличие термостата | Да |
| Напряжение питания | 230 |
| Независимая регулировка температуры полок | Да |
| Регулировка температуры | 30-90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Угол наклона полок | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 128 861 ₴


