
Подогреватель для бургеров Resto Quality 1.86 кВт 1106x700x691мм
138 505 ₴
- В наличии
- Код: 164005442
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель для бургеров Resto Quality — профессиональное оборудование для ресторанов и кафе. Витрина с двумя полками для хранения и подогрева готовых блюд. Мощность 1.86 кВт. Габариты 1106х700х691 мм. Предназначен для использования в пищевых предприятиях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 69.1 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | Resto Quality Podgrzewacz Do Burgerów |
| Мощность | 1.86 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Тип витрины | Витрина гревущая |
Информация для заказа
- Цена: 138 505 ₴


