
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина 2 полки 2 кВт 1000x600x900 мм
147 762 ₴
- В наличии
- Код: 164005445
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для использования в барах, ресторанах, кейтеринговых компаниях и фуд-траках. Витрина для подогрева создана для демонстрации и поддержания постоянной температуры блюд перед их выдачей и распределением в ресторанах быстрого питания. Устройство полностью изготовлено из нержавеющей стали. Оснащено двумя подогреваемыми полками с независимой регулировкой температуры. Имеет регулировку мощности нагрева с помощью термостата в диапазоне до 70°C. Два выключателя/включатели ламп для управления освещением. В комплект входят съемные решетки и две поддонные тарелки для сбора стекающей жидкости. Параметры: размеры 1000x600x900 мм, мощность 2 кВт, питание 230 В, вес 54 кг. Диапазон рабочих температур до 70°C.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 |
| Выключатели ламп | 2 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | RQBINPP100 |
| Максимальная температура | 70 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 |
| Назначение | Для ресторанов, баров, кейтеринга, фуд-траков |
| Напряжение | 230 |
| Независимая регулировка полок | Да |
| Поддонные тарелки | 2 |
| Регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемные решетки | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
Информация для заказа
- Цена: 147 762 ₴


