
Подогреватель для бургеров Resto Quality витрина нагревающая 2 кВт 1200x600x900мм
168 667 ₴
- В наличии
- Код: 164005448
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Профессиональный подогреватель для бургеров Resto Quality предназначен для демонстрации и поддержания постоянной температуры блюд перед выдачей и распределением. Идеален для применения в барах, ресторанах, компаниях общественного питания, фургонах быстрого обслуживания и других местах с большим потоком гостей. Витрина нагревающая оснащена двумя полками с независимой регулировкой температуры. Регулировка мощности нагрева осуществляется термостатом в диапазоне до 70°C. Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Устройство оснащено двумя переключателями включения/выключения ламп для удобного управления. В комплект поставки входят съемные решетки и две поддоны для сбора жидкости. Размеры: 1200х600х900 мм. Мощность: 2 кВт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | RQBINPP120 |
| Максимальная температура | 70 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 |
| Назначение | Демонстрация и поддержание температуры блюд |
| Область применения | Бары, рестораны, компании кейтеринга, food trucks |
| Освещение | 2 переключателя включения/выключения ламп |
| Поддоны для сбора жидкости | 2 штуки в комплекте |
| Регулировка температуры | Независимая регулировка по полкам |
| Состояние | Новое |
| Съемные рушты | Да |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
| Тип витрины | Витрина нагревающая |
| Тип управления | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 168 667 ₴



