Подогреватель для бургеров Resto Quality представляет собой нагревную витрину с двумя полками. Оборудование предназначено для профессионального использования в заведениях общественного питания. Мощность 2.8 кВт. Размеры: 1500х600х900 мм. Производитель Resto Quality специализируется на профессиональной кухонной технике для ресторанов и кафе.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | Витрина гревная двухполочная |
| Мощность | 2.8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель для бургеров |
Информация для заказа
- Цена: 190 166 ₴



