
Подогреватель пищи Resto Quality витрина нагревающая три полки 3 кВт 1000x630x1370мм
185 133 ₴
- В наличии
- Код: 164005457
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Профессиональный подогреватель пищи Resto Quality RQEC100 предназначен для использования в барах, ресторанах, компаниях кейтеринга и фуд-траках. Витрина нагревающая предназначена для демонстрации и поддержания постоянной температуры блюд перед выдачей и распределением продуктов в заведениях быстрого питания. Три нагреваемые полки с независимой регулировкой температуры. Терморегулятор обеспечивает регулировку мощности нагрева в диапазоне до 70°C. Три независимых переключателя включения/выключения ламп для управления освещением полок. Съемные решетки для удобства чистки и загрузки продуктов. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Электрическое устройство с настройкой мощности. Мощность 3 кВт. Размеры: 1000x630x1370 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63 мм |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | RQEC100 |
| Максимальная температура | 70 |
| Мощность | 3 |
| Независимая регулировка полок | Да |
| Переключатели ламп | 3 |
| Применение | Рестораны, бары, кейтеринг, фуд-траки |
| Регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемные решетки | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Подогреватель пищи витрина нагревающая |
Информация для заказа
- Цена: 185 133 ₴



