
Индукционная варочная панель Bartscher IKIW 70 с woком 680x435x145 мм
32 061 ₴
- В наличии
- Код: 164231455
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная панель Bartscher IKIW 70 — портативное настольное устройство, сочетающее индукционную плиту и индукционный wok. Предназначена для профессионального использования в гастрономии и общественного питания. Устройство оснащено двумя независимыми полями нагрева: индукционной варочной панелью и индукционным woком. Каждое поле имеет мощность 3500 Вт и может включаться отдельно. Общая подключаемая мощность составляет 7 кВт. Диаметр поля нагрева варочной панели: 240 мм, глубина стеклянной поверхности: 285 мм. Диаметр woka: 270 мм. Напряжение питания: 230 В. Поля расположены рядом друг с другом. Регулировка температуры в диапазоне от 35°C до 240°C с интервалами 1°C. 17 ступеней мощности и 205 ступеней температуры. Встроенный таймер с интервалами регулировки 1 минута. Защита от перегрева. Однокнопочный выключатель на устройство. Индикаторные лампочки показывают включение/выключение, мощность, температуру и время. Материал: нержавеющая сталь. Цвет: черный и серебристый. Размеры: ширина 680 мм, высота 145 мм, глубина 435 мм. Блокировка кнопок (защита от детей) не предусмотрена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Индукционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 43.5 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопок | Нет |
| Глубина стеклянной поверхности | 285 |
| Диаметр мисы woka | 270 |
| Диаметр поля гриля | 240 |
| Индикаторные лампочки | Включение/выключение, мощность, температура, время |
| Интервал таймера | 1 |
| Интервал температуры | 1 |
| Количество переключателей | 1 |
| Количество полей нагрева | 2 (варочная панель + wok) |
| Количество ступеней мощности | 17 |
| Количество ступеней температуры | 205 |
| Мoдель | IKIW 70 |
| Максимальная мощность woka | 3.5 |
| Максимальная температура | 240 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 35 |
| Мощность одного поля | 3500 |
| Напряжение питания | 230 |
| Общая подключаемая мощность | 7 |
| Расположение полей | Рядом друг с другом |
| Регулировка | Мощность, температура, время |
| Тип поля нагрева | Индукция |
| Цвет | Черный, серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 32 061 ₴



