
Устройство для варки риса Bartscher 6 л 450x390x345 мм
9 630 ₴
- В наличии
- Код: 164231471
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство для варки и поддержания тепла риса Bartscher модель 150545 предназначено для профессионального использования в гастрономических учреждениях. Благодаря съёмному внутреннему котлу из алюминия с антипригарным покрытием и силиконовому коврику как защите от пригорания, обеспечивает быстрое и лёгкое приготовление и очистку. Объём 6 литров позволяет готовить 25-30 порций риса. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета с чёрными элементами. Электрическое подключение: 230 В, мощность 2.08 кВт, частота 50/60 Гц. Оснащён выключателем и контрольными лампочками для режимов готовки и поддержания тепла. В комплектации: 1 мерный стакан, 2 ложки для риса, 1 силиконовый коврик. Размеры: 450x390x345 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Да |
| Глубина | 39 мм |
| Количество порций | 25-30 |
| Комплектация | Мерный стакан, 2 ложки для риса, силиконовый коврик |
| Контрольные лампочки | Варка, Поддержание тепла |
| Мoдель | 150545 |
| Материал внутреннего котла | Алюминий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.08 |
| Напряжение | 230 |
| Объём | 6 |
| Покрытие котла | Антипригарное |
| Силиконовый коврик | Да |
| Состояние | Новое |
| Съёмный котел | Да |
| Тип | Устройство для варки риса |
| Функции | Варка, Поддержание тепла |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Чёрный |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₴



