
Кухня керамическая Bartscher 5K-Ebmf 900x600x890мм 5 конфорок 11.5 кВт
148 827 ₴
- В наличии
- Код: 164231472
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня керамическая Bartscher 5K-Ebmf - профессиональное гастрономическое оборудование для ресторанов и кухонь. Оснащена 5 полями нагрева со стеклокерамической поверхностью для варки, жарки и тушения. Встроенный многофункциональный духовой шкаф с электрическим нагревом, оснащенный таймером и функциями горячего воздуха, верхнего и нижнего нагрева, конвекции и гриля. Габаритные размеры: ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 890 мм. Духовка имеет размеры: глубина 435 мм, высота 360 мм, ширина стеклянной поверхности 870 мм. Мощность подключения 11.5 кВт, мощность духовки 2.5 кВт. Напряжение электросети 400 В, трёхфазное подключение. Энергоэффективность класса A (EU 65/2014) с индексом 95.3. Температурный диапазон от 50°C. Тройное остекление духовки с подсветкой и герметичной камерой. Материал корпуса из нержавеющей стали и стекла. Регулируемые по высоте ножки до 915 мм. Расстояния между направляющими 35 мм, 60 мм и 65 мм. В комплекте: 1 противень для выпечки и 2 решётки. Под духовкой находится отделение для хранения размерами 660x450x120 мм. Простая в очистке конструкция благодаря герметизации камеры. Модель 155670.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 155670 |
| Высота | 89 мм |
| Высота духовки | 36 |
| Высота отделения для хранения | 12 |
| Герметичная камера | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина духовки | 43.5 |
| Глубина отделения для хранения | 45 |
| Духовой шкаф | Да |
| Дымоход | Нет |
| Индекс энергоэффективности | 95.3 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество духовок | 1 |
| Количество конфорок | 5 |
| Комплектация | 1 противень для выпечки, 2 решётки |
| Мoдель | 5K-Ebmf |
| Максимальная высота регулировки ножек | 91.5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Минимальная температура | 50 |
| Многофункциональная духовка | Да |
| Мощность духовки | 2.5 |
| Мощность подключения | 11.5 |
| Напряжение | 400 |
| Остекление духовки | Тройное |
| Подсветка духовки | Да |
| Потребление энергии верхней и нижней гарели | 0.94 |
| Расстояния между направляющими | 35. 60. 65 |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Таймер | Да |
| Тип | Кухня керамическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип конфорок | Стеклокерамическая поверхность |
| Тип подключения | Трёхфазное (3 NAC) |
| Функции духовки | Горячий воздух, верхний и нижний нагрев, конвекция, гриль |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина отделения для хранения | 66 |
| Ширина стеклянной поверхности | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 148 827 ₴


