
Термос для воды Bartscher M8000 8л серебристый нержавеющая сталь
10 222 ₴
- В наличии
- Код: 164231475
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос для воды и чая Bartscher M8000 (модель 200127) предназначен для профессионального использования в кафе, ресторанах и буфетах. Общая емкость 8 литров позволяет долго сохранять температуру горячей воды и чая. Устройство имеет двойные стенки для лучшей теплоизоляции. Два независимых крана - для горячей воды и для чая, каждый с собственным индикатором уровня наполнения. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали серебристого цвета. Диаметр 330х335х505 мм. Мощность подключения 1.6 кВт, напряжение 230 В, частота 50/60 Гц. Регулировка температуры плавная (безступенчато), управление электронное через переключатель. Температурный диапазон от 30°C до 100°C. Имеет съемный поддон для стекания. В комплекте - один сетчатый фильтр для чая. Термостат безопасности. Индикатор уровня наполнения. Индикаторная лампа нагрева. Крышка также из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33.5 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойные стенки | Да |
| Диапазон температуры до | 100 |
| Диапазон температуры от | 30 |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор уровня наполнения | Да |
| Индикаторная лампа | Нагревание |
| Количество кранов | 2 |
| Комплектация | 1 сетчатый фильтр для чая |
| Мoдель | M8000 (200127) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.6 |
| Напряжение | 230 |
| Объем | 8 л |
| Регулировка температуры | Безступенчатая |
| Съемный поддон | Да |
| Термостат безопасности | Да |
| Управление | Электронное с переключателем |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 222 ₴


