
Водонагреватель Bartscher D15000 15л 2.5 кВт 250x380x550мм
13 147 ₴
- В наличии
- Код: 164231476
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель (заварник для чая) Bartscher D15000 предназначен для приготовления горячей воды и чая для больших групп людей. Емкость устройства составляет 15 литров. Оснащен электронным управлением с дисплеем для удобной настройки параметров. Мощность подключения: 2.5 кВт. Питание: 230В, частота 50/60 Гц. Регулировка температуры с точностью до 1°C в диапазоне от 20°C до 100°C. Конструкция с двойными стенками обеспечивает безопасность и эффективность. Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали. Размеры: 250x380x550 мм. В комплект входит 2 крана (отдельный кран для горячей воды и чая с собственным индикатором уровня наполнения), съемный поддон для сбора конденсата и 1 ситовый фильтр для чая. Оснащен термостатом безопасности и индикатором уровня наполнения. Выключатель и индикатор наличия питания присутствуют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Да |
| Двойные стенки | Да |
| Индикатор уровня наполнения | Да |
| Количество кранов | 2 |
| Мoдель | D15000 |
| Максимальная температура | 100 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 20 |
| Мощность | 2.5 |
| Напряжение | 230 |
| Объем | 15 л |
| Регулировка температуры | Да |
| Съемный поддон | Да |
| Термостат безопасности | Да |
| Тип | Водонагреватель |
| Точность регулировки температуры | 1 |
| Фильтр в комплекте | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Частота | 50/60 |
| Электронное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 147 ₴


