
Тачка для обслуживания Bartscher TSA300V 1000х495х920мм черная
13 147 ₴
- В наличии
- Код: 164231479
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачка для обслуживания Bartscher TSA300V (артикул 300055) предназначена для ресторанов, отелей и предприятий общественного питания. Компактная тачка с трехсторонней оградой из алюминия и пластика дискретно скрывает транспортируемые предметы, например грязную посуду. Оснащена тремя полками и предназначена для сервировки, уборки и транспорта. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 495 мм, высота 920 мм. Размеры полки: ширина 785 мм, глубина 485 мм. Расстояние между полками: 295 мм. Максимальная грузоподъемность: 120 кг, на одну полку: 40 кг. Четыре поворотных колеса диаметром 100 мм, два из них с возможностью блокировки. Четыре пластиковые защиты колес. Черный цвет. С ручками. Поставляется в виде сборочного набора с простой сборкой. Вес: 15,4 кг. Низкошумная тачка легкого веса из качественных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 300055 |
| Вес | 15.4 |
| Глубина | 495 мм |
| Грузоподъемность на полку | 40 |
| Грузоподъемность общая | 120 |
| Диаметр колес | 100 |
| Защита колес | 4 пластиковые |
| Колеса | 4 поворотных, 2 с блокировкой |
| Количество полок | 3 |
| Комплектация | Сборочный набор |
| Мoдель | TSA300V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Назначение | Транспорт, уборка, сервировка |
| Ограда | 3-сторонняя |
| Размеры полки глубина | 485 |
| Размеры полки ширина | 785 |
| Расстояние между полками | 295 |
| С ручками | Да |
| Тип | Тачка для обслуживания |
Информация для заказа
- Цена: 13 147 ₴



