
Вафельница Bartscher Gofrownica MDI Churros 2210 для чуррос 302x440x516 мм
24 351 ₴
- В наличии
- Код: 164231491
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная вафельница Bartscher Gofrownica MDI Churros 2210 предназначена для приготовления чуррос. Вафельница управляется поворотным регулятором и оснащена цифровым дисплеем и таймером. Имеет звуковой сигнал оповещения по истечении установленного времени. Размеры одного вафельного чуррос: диаметр 25 мм, высота 221 мм. Материал нагревательных пластин: алюминий с покрытием. Нагревательные пластины закреплены стационарно. Диапазон температуры: от 50°C до 300°C. Электронная регулировка температуры с точностью до 1°C. Таймер: 0:10 - 9:30 минут. Мощность подключения: 1,8 кВт при напряжении 230 В, частота 50/60 Гц. В комплекте 1 поддон для стекания масла. Размеры устройства: 302x440x516 мм. Модель: 370290. Оптимальные условия для выпечки вафель неизменного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 370290 |
| Диапазон температуры | 50-300 |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал | Да |
| Комплектация | 1 поддон для стекания масла |
| Крепление пластин | Закреплены стационарно |
| Мoдель | Gofrownica MDI Churros 2210 |
| Материал нагревательных пластин | Алюминий с покрытием |
| Мощность | 1.8 |
| Напряжение | 230 |
| Размер одного вафельного чуррос | Диаетр 25. высота 221 |
| Регулировка температуры | Электронная с точностью до 1°C |
| Таймер | 0:10 - 9:30 минут |
| Тип | Вафельница для чуррос |
| Управление | Поворотный регулятор |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 351 ₴


