
Микроволновая печь Bartscher 19501M-Hlgr 490х435х280 мм
16 594 ₴
- В наличии
- Код: 164231493
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Bartscher модель 19501M-Hlgr предназначена для профессионального использования в кухне. Компактные размеры 490х435х280 мм позволяют установить печь в ограниченное пространство. Устройство изготовлено компанией Bartscher, специализирующейся на профессиональном кухонном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 19501M-Hlgr |
| Тип | Микроволновая печь |
Информация для заказа
- Цена: 16 594 ₴


