
Витрина холодильная Bartscher Mini 78L-We/L 445x400x980 мм 78 л
35 092 ₴
- В наличии
- Код: 164231511
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная компактная витрина холодильная Bartscher Mini 78L-We/L предназначена для гастрономических заведений и мест с высокой влажностью воздуха. Объём 78 литров, размеры 445x400x980 мм. Оснащена двойным остеклением с защитой от запотевания благодаря специальной вентиляции. Холодильная камера поддерживает температуру от 2°C до 6°C с электронным управлением и цифровым дисплеем. Мощность 0,17 кВт, потребление энергии 1610 кВт⋅ч/год, класс энергопотребления C. Три регулируемые решетчатые полки из нержавеющей стали шириной 355 мм и глубиной 305 мм. Поверхность рабочая из нержавеющей стали, размеры 450x400 мм. Циркуляционное воздушное охлаждение, автоматическое размораживание. Холодильный агент R600a (0,040 кг). Корпус из пластика и стекла. Дверь распашная стеклянная с правым петлей, может открываться только в одну сторону. Напряжение 230 В, частота 50 Гц. Класс климатический 4. Внутреннее светодиодное освещение сверху. Конденсат отводится автоматически. Включает электронное управление и выключатель. Модель 700978.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель/Включатель | Да |
| Высота полезная внутри | Реуируеая |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина полки | 30.5 |
| Глубина рабочей поверхности | 40 |
| Дисплей цифровой | Да |
| Защитное стекло | Нет |
| Изменяемость направления открывания | Нет |
| Класс климатический | 4 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Колесики поворотные | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество холодильного агента | 0.040 |
| Контрольная лампочка | Нет |
| Мoдель | 78L-We/L |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Материал поверхности рабочей | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.17 |
| Напряжение | 230 |
| Номер продукта | 700978 |
| Объём | 78 |
| Освещение | Светодиодное в верхней части |
| Освещение внутреннее | Да |
| Оснащение полок ценовыми лентами | Нет |
| Отвод конденсата | Да |
| Оформление передней стеклянной панели | С опорой/обрамлением |
| Позиция двери | Правая |
| Потребление энергии | 1610 |
| Регулация температуры | Цифровая |
| Регулируемость высоты ножек | Нет |
| Регулируемость высоты полок | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 6 |
| Температура минимальная | 2 |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип дверей | Распашные стеклянные |
| Тип остекления | Двойное |
| Тип охлаждения | Циркуляционное воздушное |
| Тип полок | Решетчатые |
| Функция автоматического размораживания | Да |
| Холодильный агент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 |
| Ширина полки | 35.5 |
| Ширина рабочей поверхности | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 35 092 ₴



