
Газовая плита Bartscher BGH 600-521 895х645х828 мм
88 070 ₴
- В наличии
- Код: 164231514
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита профессиональная Bartscher модель BGH 600-521. Предназначена для коммерческого использования в кухнях ресторанов, кафе и предприятий общественного питания. Размеры: 895х645х828 мм. Работает на газовом топливе. Компактная конструкция позволяет экономить пространство на кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.8 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 64.5 мм |
| Мoдель | BGH 600-521 |
| Назначение | Профессиональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая плита |
| Тип топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 88 070 ₴


