Профессиональный стационарный ленточный раскатыватель для теста Resto Quality RQSJ380M предназначен для развальцовки французского теста, полу-французского, пирожкового и крошки. Устройство подходит для использования в пекарнях, кондитерских, ресторанах, отелях и малых и средних предприятиях общепита. Технология работы аппарата не "утомляет" тесто, то есть не разрушает его структуру, сохраняя качество продукции. Простое управление направлением движения ленты осуществляется с помощью удобных рукояток. Удобная точная регулировка толщины раскатываемого теста производится с помощью рычагов управления. Размеры: 1630х730х1225 мм. Ширина роликов: 380 мм. Устройство оснащено защитой и системой безопасности для работы в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1225 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 730 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Конструкция | Ленточный стационарный |
| Мoдель | RQSJ380M |
| Назначение | Для французского и полу-французского теста, пирожкового, крошки |
| Область применения | Пекарни, кондитерские, рестораны, отели |
| Регулировка толщины | Рычажнаяеханическая |
| Тип | Раскатыватель для теста |
| Управление движением ленты | Рукоятки управления |
| Ширина роликов | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 203 941 ₴




