Профессиональная настольная ленточная прокатка для теста Resto Quality RQSJ520M предназначена для раскатывания французского, полуфранцузского, пирожного и крутого теста. Размеры: 2050х870х1225 мм. Ширина рабочей ленты: 520 мм. Устройство подходит для использования в пекарнях, кондитерских, ресторанах, отелях и малых/средних предприятиях общественного питания. Машина не "утомляет" тесто, то есть не разрушает его структуру. Простое управление направлением движения ленты осуществляется через ручку. Конструкция позволяет равномерно раскатывать тесто без деформации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RQSJ520M |
| Назначение | Раскатывание французского, полуфранцузского, пирожного и крутого теста |
| Особенность | Не разрушает структуру теста |
| Применение | Пекарни, кондитерские, рестораны, отели, предприятия общественного питания |
| Тип | Прокатка для теста |
| Тип конструкции | Ленточная |
| Управление | Ручное управление направлением движения ленты |
| Ширина рабочей ленты | 520 |
Информация для заказа
- Цена: 222 573 ₴




