
Набор машина для сахарной ваты Ariete 2973 Partytime синяя с сахаром
7 024 ₴
- В наличии
- Код: 164264071
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор машины для приготовления сахарной ваты Ariete 2973 Partytime включает в себя домашнюю машину для сахарной ваты в синем цвете и полный комплект аксессуаров для приготовления и украшения сахарной ваты. Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l - Divisione Commerciale Ariete. Мощность машины 500 Вт, напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц. Время приготовления сахарной ваты 3-4 минуты. Средний диаметр чаши 27,5 см. Общие размеры машины 28 x 28 x 26,5 см. Вес в упаковке 1,25 кг. В комплекте: машина с 4 бумажными конусами и мерной ложкой, 24 пакетика сахара по 100 г в цветовых и вкусовых комбинациях (с ароматом), 50 бамбуковых палочек для намотки ваты длиной 30 см, 10 цветных палочек-эко-соломинок длиной 20 см, съедобные фигурки для украшения ваты, 3 различные цветные посыпки для сахарной ваты (3 х 10 г: цветные нити, холодные нити, теплый арахис). Инструкция по эксплуатации на польском языке. Гарантия 24 месяца (door to door). Это одна из домашних машин, произведенная известной и уважаемой компанией, отличающаяся надежностью и высокой производительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.25 |
| Время приготовления ваты | 3-4 |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр чаши | 27.5 |
| Длина бамбуковых палочек | 30 |
| Длина эко-соломинок | 20 |
| Количество бамбуковых палочек | 50 |
| Количество посыпок | 3 |
| Количество сахара в комплекте | 24 |
| Количество эко-соломинок | 10 |
| Комплектация | Машина с 4 бумажными конусами, мерная ложка, 24 пакетика сахара 100 г, 50 бамбуковых палочек 30 см, 10 палочек-соломинок 20 см, съедобные фигурки, 3 посыпки по 10 г |
| Мoдель | 2973 Partytime |
| Мощность | 500 |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем одного пакетика сахара | 100 |
| Тип | Машина для сахарной ваты |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50/60 |
| Язык инструкции | Польский |
Информация для заказа
- Цена: 7 024 ₴



