
Надстройка нагревательная настольная двойная Stalgast 1300x400x700 мм
37 425 ₴
- В наличии
- Код: 16428236
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстройка нагревательная настольная двойная Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Двойная конструкция позволяет размещать два блюда одновременно для поддержания температуры готовых блюд. Габаритные размеры: 1300 х 400 х 700 мм. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и соответствие санитарно-гигиеническим требованиям при работе с пищевыми продуктами. Компактная конструкция позволяет легко встраивать в существующие рабочие площадки кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Блюдо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Количество секций | 2 |
| Мoдель | Надставка двойная |
| Предназначение | Для профессиональных кухонь |
Информация для заказа
- Цена: 37 425 ₴


