
Надставка гревочная на стол двойная Stalgast 1300x300x700 мм
34 282 ₴
- В наличии
- Код: 16428238
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка гревочная на стол двойная Stalgast модель 982223130 предназначена для коммерческих кухонь, ресторанов и гостинично-ресторанных заведений. Две нагревательные полки позволяют одновременно держать в тепле несколько блюд. Конструкция сварная из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Размеры: ширина 130 см, глубина 30 см, высота 70 см. Оснащена тремя керамическими излучателями (расположены только на нижней полке). Напряжение питания 230 В, заработка от сети переменного тока. Включатель и кабель питания расположены с правой стороны. Быстрый нагрев благодаря эффективной конструкции. Энергосбережение достигается применением теплоизоляции. Монтаж надставки стандартный. Статус производства - на заказ. В комплекте поставляются документы: декларация соответствия и инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество керамических излучателей | 3 |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982223130 |
| Монтаж | Стандартный |
| Напряжение | 230 |
| Положение включателя и кабеля | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | На заказ |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка гревочная на стол |
| Тип питания | Электрическое |
Информация для заказа
- Цена: 34 282 ₴


