
Надставка нагревочная Stalgast двухъярусная на стол 1400x300x700 мм из нержавеющей стали
37 516 ₴
- В наличии
- Код: 16428240
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревочная (гарнир-стола) производства Stalgast предназначена для применения в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиницах. Двухъярусная конструкция размером 1400x300x700 мм обеспечивает удобное расположение и подогрев блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и легкость в уходе. Конструкция сварная с стандартным креплением надставки. Оснащена 3 керамическими излучателями (расположены только на нижней полке) для равномерного подогрева. Напряжение питания 230В, заливка от электросети. Включатель и кабель питания размещены с правой стороны. Изолированное исполнение обеспечивает экономию энергии и быстрый прогрев. Рассчитана на производство по заказу. Поставляется с дополнительной документацией: декларация соответствия и инструкция по использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Количество керамических излучателей | 3 |
| Количество уровней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982223140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 |
| Особенность | Изоляция для экономии энергии, быстрый прогрев |
| Питание | Электросеть |
| Размещение включателя и кабеля | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Только нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Надставка нагревочная |
Информация для заказа
- Цена: 37 516 ₴


