
Надставка гревая на стол двойная Stalgast 1700x400x700 мм нержавеющая сталь
45 381 ₴
- В наличии
- Код: 16428246
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка гревая на стол двойная Stalgast модель 982234170 предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Надставка оснащена четырьмя керамическими излучателями инфракрасного тепла мощностью 250 Вт каждый, установленными в нижней полке. Особенности: тепловая изоляция для экономии энергии, стандартное крепление, выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Напряжение питания: 230 В, электрическое питание. Размеры: 1700x400x700 мм (длина x глубина x высота). Все столы, полки, шкафы и надставки изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Материал отличается высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Продукция производится на заказ, время изготовления от 7 до 21 дня. Возможна индивидуальная адаптация размеров под требования клиента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность адаптации размеров | Да |
| Время изготовления | 7-21 дней |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 1700 мм |
| Количество излучателей | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982234170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность одного излучателя | 250 |
| Напряжение питания | 230 |
| Особенность | Производится на заказ |
| Расположение выключателя и кабеля | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Тепловая изоляция | Да |
| Тип | Надставка гревая на стол |
| Тип излучателей | Керамические инфракрасные |
| Тип питания | Электрическое |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 381 ₴



