
Надставка греющая на стол двойная Stalgast 1800x300x700 мм нержавеющая сталь
44 795 ₴
- В наличии
- Код: 16428248
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка греющая на стол двойная Stalgast 1800x300x700 мм предназначена для ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания. Изготовлена из нержавеющей стали с прочной сварной конструкцией. Оснащена четырьмя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 250 Вт (только в нижней полке), обеспечивающими эффективный нагрев посуды и готовых блюд. Надставка имеет тепловую изоляцию для экономии энергии. Электрическое питание: 230 В переменный ток. Включатель и кабель питания расположены с правой стороны. Стандартное крепление надставки к столу. Размеры: 1800 мм (ширина) х 300 мм (глубина) х 700 мм (высота). Нержавеющая сталь обладает высокой коррозийной стойкостью, устойчива к воздействию пищевых продуктов, имеет высокую механическую прочность, легко моется и сохраняет свои свойства при любых температурах. Товар производится на заказ с временем изготовления от 7 до 21 дней. Все изделия из нержавеющей стали возможно изготовить в других размерах согласно индивидуальным требованиям заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Блюдо |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 7-21 дней |
| Глубина | 300 мм |
| Количество инфракрасных излучателей | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное крепление к столу |
| Мoдель | 982233180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал излучателей | Керамика |
| Мощность одного излучателя | 250 |
| Напряжение | 230 |
| Расположение включателя | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Нижняя полка |
| Расположение кабеля питания | Правая сторона |
| Тепловая изоляция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 795 ₴



