
Нагревная надставка на стол Stalgast двойная 1800x400x700 мм нержавеющая сталь
46 783 ₴
- В наличии
- Код: 16428249
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревная надставка на стол Stalgast двойная предназначена для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Изготовлена из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и долговечность. Размеры: 1800x400x700 мм. Оснащена четырьмя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 250 Вт каждый (только на нижней полке). Напряжение питания 230 В. Включатель и кабель питания расположены с правой стороны. Наличие теплоизоляции обеспечивает экономию энергии. Нержавеющая сталь отличается высокой механической прочностью, низкой шероховатостью поверхности, легко моется, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Изделие производится на заказ, время исполнения 7-21 день с момента получения авансового платежа или полной стоимости заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Количество инфракрасных излучателей | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982234180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность одного излучателя | 250 |
| Напряжение питания | 230 |
| Размеры | 1800x400x700 |
| Расположение включателя и кабеля | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Нагревная надставка на стол |
| Тип излучателя | Керамический инфракрасный |
| Тип питания | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 46 783 ₴


